Платформа для обработки бизнес-запросов предпринимателей
RU / EN
Главная » Регионы » Уральский ФО » Челябинская область » Новости » Делороссы приняли участие в ежегодном правовом форуме «Защита бизнеса – 2022»

Делороссы приняли участие в ежегодном правовом форуме «Защита бизнеса – 2022» 15 сентября 2022

15 сентября в Челябинске прошел II ежегодный правовой форум «Защита бизнеса – 2022». Миссия Форума – ответить на злободневные вопросы предпринимателей, вскрыть проблематику возникновения правовых рисков в разрезе различных бизнес-процессов и проанализировать основные ошибки, допускаемые руководителями при принятии управленческих решений.

Участниками мероприятия стали предприниматели, руководители и собственники бизнеса, в том числе члены бизнес-объединения «Деловая Россия». В рамках тематических блоков форума участники обсудили такие темы, как проверки антимонопольного органа, заключение сделок и невыполнение контрактов, деловая репутация, правовые риски в ИТ.

По словам участников форума, практический характер встречи позволил разобраться с ситуациями, которые несут в себе скрытые риски. «Это наш второй Форум и я рад, что на этой площадке состоялся живой диалог. Основная миссия правового форума – поддержка бизнеса. Нам было важно ответить на предметные запросы, поделиться актуальной информацией, которая поможет избежать нежелательных последствий, разобрать на конкретных примерах успешные кейсы, поделиться своим взглядом и вместе с бизнесом обсудить возможности и последствия тех или иных управленческих решений. Судя по обратной связи, нам это удалось. Спасибо всем, кто присоединился к диалогу, и ждем вас на следующем форуме», – сказал адвокат и руководитель коммерческой практики адвокатского бюро «КРП», руководитель комитета по правовой поддержке бизнеса челябинского отделения «Деловой России» Виктор Глушаков.

Материалы с форума доступны на сайте.

Мероприятие организовано адвокатским бюро «КРП». Бизнес-объединение «Деловая Россия» выступило партнером Форума.

Теги:
Партнёры