Платформа для обработки бизнес-запросов предпринимателей
RU / EN
Главная » Клубы » Новости » «ДЕЛОРОСТЕННИС» провел турнир на кубок 20-летия «Деловой России»

«ДЕЛОРОСТЕННИС» провел турнир на кубок 20-летия «Деловой России» 29 мая 2021

29 мая теннисный клуб «ДЕЛОРОСТЕННИС» организовал турнир на кубок 20-летия «Деловой России» на открытых кортах пансионата «Лесные Дали».

Открыл соревнования президент «Деловой России» Павел Титов. Он отметил, что теннисный клуб «Деловой России» — это один из самых активных клубов, который также является долгожителем. «Мне очень приятно, когда делороссы и их друзья посвящают свои выходные спорту», — отметил он и пожелал всем боевого духа и спортивного интереса.

На открытии турнира также выступил член генерального совета и председатель теннисного клуба «Деловой России», генеральный директор ООО «Ниармедик Плюс» Владимир Нестеренко, который также пожелал участникам победы.

Несмотря на плохую погоду, 18 мужских пар вышли на корты. С начала групповых игр сразу определился фаворит. В итоге, не проиграв ни одной игры, заслуженными чемпионами стали вице-губернатор Пензенской области Василий Гнедов и его напарник Владислав Пряхин. В финале со счетом 6:4 они переиграли многократных победителей парных турниров Юрия Мамонина и Дмитрия Абрамова. Бронзовыми призерами стали Сергей Кузнецов и Андрей Простатин, обыгравшие давних друзей и партнеров Станислава Шепелева и Артема Яновского со счетом 6:3.

Турнир смешанных пар также имел явного фаворита. Но неожиданно чемпионы последних турниров Николай Кавешников и Елена Агапова проиграли первую игру группового этапа семейной паре Титовых. Папа Дмитрий с дочерью Леной на тай-брейке обыграли фаворитов. Казалось, это придаст турниру определенную интригу. Но, собравшись с силами, Николай и Елена смогли одержать победы во всех оставшихся играх и стать заслуженными чемпионами. Хотя в финале только на тай-брейке, они смогли обыграть финалистов Алексея Акулова и Злату Ших. Третье место завоевали Дмитрий Титов и Елена Титова.

По доброй традиции, бессменный организатор турниров и член комитета по развитию фармацевтической отрасли комитета по медицинским услугам «Деловой России» Александр Топорков и главный судья соревнований Денис Кудимов наградили победителей и призеров турнира. А Дмитрий Куршин, генеральный директор компании «Интерсэн Плюс» вручил призы всем участникам турнира.

Следующий турнир будет посвящен дню медицинского работника и состоится 19 июня в «Лесных далях». 20 июня клуб «ДЕЛОРОССТЕННИС» ждет желающих на кубке парк-отеля «ГОРИЗОНТ».