Платформа для обработки бизнес-запросов предпринимателей
RU / EN
Главная » Клубы » Новости » «Деловая Россия» — бронзовый призёр Российской любительской лиги гольфа 2020!

«Деловая Россия» — бронзовый призёр Российской любительской лиги гольфа 2020! 23 сентября 2020

19 сентября завершился очередной сезон Российской любительской лиги гольфа. Полуфинал и финал проходили в гольф-клубе Завидово PGA National c PGA, удостоенного единственного на страну знаменитого бренда старшейшей в мире Ассоциации профессиональных гольфистов (PGA) Великобритании и Ирландии, основанной в 1901 году. Высокие стандарты PGA распространяются на все составляющие клуба: от состояния 18-тилуночного «чемпионского» поля и Академии гольфа PGA National до качества обслуживания и клубной инфраструктуры.

В полуфинале шесть команд в формате плей-офф боролись за право выйти в финал играть за призовые места и янтарный кубок! В сложных погодных условиях — стрелка термометра показывала ниже 12 градусов, с ветром и временами дождем — команды вышли на старт. Самая большая интрига разыгралась во время борьбы за выход в финал между командами «Деловая Россия» и «Ультима». Обе команды набрали в регулярном чемпионате одинаковое количество очков, команда «Ультима» имеет репутацию серьезного соперника, в 2018 году была чемпионом Лиги, команда «Деловая Россия» проводит свой первый сезон и показала стабильную игру во всех этапах, и практически всегда поднималась на пьедестал. Однозначно предсказать исход противостояния было сложно. Матч продолжался весь день, в формате игры пара на пару. Пары возвращались и сообщали результат игры судейской коллегии, который фиксировался на онлайн табло и определял, куда качнутся стрелки часов в выборе победителя. С небольшим преимуществом победила команда «Деловая Россия». Эмоции игроков зашкаливали, радость и осознание достижения переполняла всех участников — команда вышла в финал!

В финале игру вели одновременно три игрока от трёх претендентов на кубок в формате «каждый против всех». Победителем и обладателем Янтарного Кубка стала Команда «Берёзка» (капитан Андрей Непомнящий), второе место заняла Команда «Федерация» (капитан Андрей Голушко). Команда «Деловая Россия» (капитан Максим Судаков) заняла третье место! Потрясающий дебют в лиге с победой в регулярных чемпионатах, с выходом в финал, и с призовым местом, закрепил за командой репутацию амбициозного соперника и достойного игрока лиги.

Состав команды «Деловая Россия»: Максим Судаков — капитан, Дмитрий Трухачев — вице-капитан, Виктор Найшуллер — вице-капитан, Александр Тимошин, Олег Пухов, Андрей Перегудов, Вячеслав Леонтьев, Вадим Прасов, Григорий Сомов, Максим Севрюков, Алексей Могила, Дмитрий Гаранов, Максим Фурсов, Карина Буданцева, Сергей Дмитриев, Мария Шашкова, Ирина Нестерова, Николай Липатов, Артур Миносянц.

 

Теги:
Партнёры