Платформа для обработки бизнес-запросов предпринимателей
RU / EN
Главная » Регионы » Северо-Кавказский ФО » Ставропольский край » Новости » Ставропольские делороссы заняли первое место на общегородских соревнованиях

Ставропольские делороссы заняли первое место на общегородских соревнованиях 30 мая 2016

29 мая в Парке победы города Ставрополя прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня российского предпринимательства. Мероприятие посетил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, поздравил предпринимателей с профессиональным праздником глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев. На открытых площадках парка состоялась выставка-ярмарка продукции предприятий краевой столицы. Опытные профессионалы провели мастер-классы для всех желающих. Основной частью программы стали спортивные соревнования между командами бизнеса и власти Ставрополья. Всего на соревнованиях собралось 12 команд. Со стороны бизнеса: команды «Деловой России», Опоры России, Торгово-промышленной палаты, городского союза малого и среднего предпринимательства и т.д. Со стороны власти: команды правительства Ставропольского края, администрации г. Ставрополя, Думы Ставропольского края, министерства экономического развития и т.д.

Соревнования проходили в нескольких спортивных дисциплинах – прыжки в длину с места, перетягивание каната, броски мяча в кольцо, соревнования на скалодроме, пулевая стрельба и пэйнтбол.

Под руководством капитана команды, председателя совета Евгения Карасюка делороссы завоевали 1-е место по прыжкам в длину, 2-е по перетягиванию каната, 2-е по пулевой стрельбе и 3-е место по бильярду.

В общекомандном зачете «Деловая Россия» заняла первое место, обойдя команду АО «Молочный комбинат «Ставрополье», и администрации города Ставрополя, завоевав главный приз соревнований – кубок победителей!