Платформа для обработки бизнес-запросов предпринимателей
RU / EN
Главная » Регионы » Центральный ФО » Ярославская область » Новости » Дмитрий Сирый стал победителем конкурса «Руководитель года 2020»

Дмитрий Сирый стал победителем конкурса «Руководитель года 2020» 20 ноября 2020

20 ноября в Ярославле прошёл финал II Профессионального Конкурса «Руководитель года 2020». Конкурс «Руководитель года» уже второй раз подряд собирает лучшие управленческие решения и лучших руководителей ярославской области и ближайших регионов.

Благодаря конкурсу предприниматели региона встречаются вместе, обмениваются лучшими управленческими стратегиями и практиками, а также получают экспертные оценки результатов управления за год. В этом году в конкурсе было представлено 8 номинаций по различным направлениям бизнеса. 

Основатель и генеральный директор ГК «Метро», член ярославского регионального отделения «Деловой России» Дмитрий Сирый стал победителем конкурса в номинации «Лучший руководитель в сфере Строительство и Недвижимость».

«Я придерживаюсь старого советского принципа — главное в соревновании не победа, а участие. Можно увидеть свои компетенции, навыки в сравнении с классными специалистами в твоей области. Этот конкурс показал мои точки роста, что я могу еще сделать для своей компании. Спасибо всем, кто голосовал за меня! Я постоянно слышал слова поддержки», — сказал Дмитрий Сирый.

Теги:
Партнёры