Платформа для обработки бизнес-запросов предпринимателей
RU / EN
Главная » Регионы » Приволжский ФО » Кировская область » Новости » Кировские делороссы стали номинантами премии «Человек года – 2021»

Кировские делороссы стали номинантами премии «Человек года – 2021» 03 августа 2021

22 июля в Кирове прошло вручение ежегодной общегородской премии «Человек года – 2021», организуемой журналом «Бизнес класс». Как и всегда это событие собрало самых ярких представителей бизнес-сообщества города.

На церемонии награждения, выдержанной в духе романов И.Ильфа и Е.Петрова о приключениях «великого комбинатора», были выявлены 17 победителей в различных номинациях. Основным критерием для признания победителем является развитие компании за прошедший год.

Члены кировского областного регионального отделения «Деловой России» Наталия Надеева и Наталия Ашихмина стали номинантами «Человек года – 2021» в номинациях «Бизнес по-женски» и «Руководитель компании в сфере недвижимости, кадастра и оценки».

В церемонии награждения победителей в качестве соведущего принял участие сопредседатель кировского реготделения, бизнес-омбудсмен Кировской области Владислав Попов. По завершению мероприятия он отметил, что был рад стать частью этого замечательного праздника.

Теги:
Партнёры