Платформа для обработки бизнес-запросов предпринимателей
RU / EN
Главная » Клубы » Новости » Клубная команда DELOROSGOLF на третьем месте чемпионата Российской любительской лиги гольфа 2020

Клубная команда DELOROSGOLF на третьем месте чемпионата Российской любительской лиги гольфа 2020 05 августа 2020

В завершившемся этапе чемпионата Российской любительской лиги гольфа команда «Деловая Россия» выиграла бронзу и, таким образом, в сезоне 2020 заняла третье место в общекомандном зачете регулярного чемпионата лиги.

Заключительный этап проходил в гольф-клубе «Целеево» на 18-луночном поле, спроектированном признанным мастером Джеком Никласом. Это поле считается одним из самых красивых и сложных гольф-полей мира.

Перед началом этапа президент лиги Александр Жуков пожелал участникам хорошей игры и соревновательного духа. Последние два этапа запомнились уникальными событиями, игроки двух команд сделали hole-in-one: первый — игрок команды «Деловая Россия» Карина Буданцева, второй — Вера Сергеева из команды «Березка».

Первое, второе и третье места заняли команды «Березка» и «Федерация» и «Деловая Россия», следом «Татарстан», «Ультима» и «Супернова». По окончании игры в дружественной обстановке игрок команды «Супернова» Алексей Кортнев исполнил свои песни под сопровождение Камиля Ларина.

Капитан команды «Деловая Россия» Максим Судаков рассказал, что перед полуфиналом и финалом, которые пройдут в сентябре, команда поедет на выездной Турнир в Казань, приуроченный к Кубку президента Татарстана.

Желаем команде успеха и победы!

Теги:
Партнёры