Платформа для обработки бизнес-запросов предпринимателей
RU / EN
Главная » Клубы » Новости » Команда «Деловая Россия» заняла первое место в турнире открытия игр сезона 2021 Российской любительской лиги гольфа

Команда «Деловая Россия» заняла первое место в турнире открытия игр сезона 2021 Российской любительской лиги гольфа 22 мая 2021

22 мая прошло открытие сезона Российской любительской лиги гольфа в гольф-клубе «Пестово».

Солнечная погода воскресного дня и гостеприимство клуба создавали настроение на день. Участники горячо приветствовали друг друга после зимнего перерыва.

Однако для капитанов время между сезонами было не менее жарким, чем в турнирный период. Зимой развернулась напряженная борьба за игроков в новые составы, переговоры с одним и тем же кандидатом вели одновременно несколько команд. Однако и интерес самих игроков к Лиге в этом году высок как никогда: число желающих играть кратно превысило потребности команд. У каждой команды появилась возможность выбирать лучших из лучших и формировать «длинную скамейку» для любого раунда.

Приветственными словами сезон открыли президент Лиги Александр Жуков, председатель правления Андрей Непомнящий и гольф-директор Вячеслав Бочаров. Судья объявил правила, команды разошлись по стартовым позициям, и с пуском сигнальной ракеты турнир начался.

В этом году предсказать фаворита сезона не возьмется ни один эксперт. Все команды с характером и одинаково сильными составами — это и показали результаты турнира. Победные места определяло одно очко: из примерно 400 ударов команды решающим был один. Каждый игрок в момент объявления результатов вспомнил свой промах или удачу.

Третье место заняла команда Татарстана, второе команда Федерации, и с отрывом в одну десятую победителем турнира стала команда «Деловая Россия». Поздравляем команду с блестящим открытием сезона!