Платформа для обработки бизнес-запросов предпринимателей
RU / EN
Главная » Регионы » Приволжский ФО » Пермский край » Новости » Пермская «Деловая Россия» выступила соорганизатором одного из главных бизнес-форумов года «Дни пермского бизнеса — 2021»

Пермская «Деловая Россия» выступила соорганизатором одного из главных бизнес-форумов года «Дни пермского бизнеса — 2021» 12 ноября 2021

11–12 ноября в Перми прошёл форум «Дни пермского бизнеса — 2021». 50 федеральных и региональных экспертов, представители городских и краевых властей рассказали о трендах, нишах и инструментах для увеличения прибыли и развития своего дела, ответили на вопросы бизнеса.

Пермское отделение «Деловой России» представило проект #ПермьВдохновляет в блоке «Пермь 300 pitch-марафон проектов» к празднованию 300-летия города. Члены «Деловой России» приняли участие в блоках ИТ и цифровизации, креативная экономика, в бизнес-батле и в зоне Экспо.

Одновременно на шести площадках развернулись дискуссии и мастер-классы по электронной торговле и цифровизации, креативной экономике и импакт-инвестированию, молодёжному предпринимательству и экспорту.

Хэдлайнерами форума стали: владелец дизайн-завода «Флакон» Николай Матушевский, руководитель подразделения продаж «Яндекс.Бизнес» Антон Голубятников, директор по корпоративным программам акселерации фонда «Сколково» Антон Пронин.

На форуме работала гостиная бизнес-ангелов, где инвесторы и представители «Сколково» рассказали о возможностях для инновационных проектов. Состоялся региональный этап международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge — в финале встретились 8 команд.

Прошли пленарные сессии, где бизнес-сообщество могло напрямую пообщаться с представителями власти. Среди спикеров выступил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, краевые министры и представители общественных организаций.

«В этом году в 12-й раз проводится форум “Дни пермского бизнеса”. Это для нас важно, потому что форум дает пермскому бизнесу новые возможности, чтобы перенять другой опыт, поделиться своим, предложить свои услуги и получить партнеров из других регионов. Традиционно на форуме пермский бизнес удачно себя презентует, а отзывы об этом мероприятии всегда положительные», — отметил заместитель главы администрации Перми Виктор Агеев.

Теги:
Партнёры