Платформа для обработки бизнес-запросов предпринимателей
RU / EN
Главная » Регионы » Приволжский ФО » Пермский край » Новости » Пермские делороссы посетили «Иннопром – 2022»

Пермские делороссы посетили «Иннопром – 2022» 07 июля 2022

Пермские делороссы подводят итоги международной промышленной выставки, которая прошла в Екатеринбурге с 4 по 7 июля. В этом году в «Иноопроме» приняли участие гости из 30-ти стран, отправились туда и делороссы из пермского отделения. 

Пермскую делегацию представляли сопредседатель регионального отделения «Деловой России», основатель «GGroup-Управление активами», директор «Технопарк Пермь» Евгений Протопопов, директор по развитию ООО НПФ «Пермхимпродукт» Евгения Макарова, генеральный директор и учредитель АО «Дюрэй» Вадим Демаков, директор ООО «Нечаев-ЭнергоСтрой» Александр Нечаев.

Оба дня мероприятия получились очень насыщенными. В первый день делороссы из Перми посетили все презентации, в том числе и стенд Пермского края, а также приняли участие в стратегической сессии, на которой выступил председатель правительства России Михаил Мишустин. «Иннопром» давно стал центральной площадкой для новых идей промышленного развития. У нашей страны огромный потенциал. Уверен, что совместными усилиями мы сможем раскрыть его в полной мере. Только вместе мы сделаем Россию сильной. Будем создавать современные решения и реализовывать масштабные проекты на благо наших граждан», – сказал глава кабинета министров. 

Также делороссы Перми не упустили возможность пообщаться с представителями других регионов «Деловой России» и встретились за ужином после первого дня выставки – подружились, интересно пообщались, обсудили задачи сообщества и предпринимательства с коллегами из Москвы, Кургана и Екатеринбурга. 

Во второй день выставки члены регионального отделения «Деловой России» встретились с председателем правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергеем Майоровым. В рамках встречи коллеги попросили Сергея Майорова оказать содействие в презентации программы директора ООО «Ионные Технологии», члена регионального отделения Алексея Оборина по внедрению передовых технологий упрочнения металлов методами ионно-вакуумной химико-термической обработки предприятиям Республики Татарстан. Отметим, что технологии ионно-вакуумного упрочнения металлов уже используются на многих предприятиях в стране, в основном для авиаракетно-космической техники и нефтегазовой отрасли.

Также помимо рабочих встреч и переговоров, генеральный директор Т.Парк, сопредседатель пермского отделения «Деловой России» Евгений Протопопов выступил на сессии «Опыт создания индустриальных парков и ОЭЗ в регионах России». Делоросс поделился с коллегами опытом создания и развития технопарков сети Т.Парк, а также продемонстрировал возможности мобильной платформы Т.Парк ИТ. «Наша разработка позволяет управлять объектами технопарков, индустриальных парков и бизнес центров, облегчает взаимодействие с резидентами и позволяет получать дополнительный доход.
Мы были рады встретить единомышленников и поделиться опытом развития наших проектов», – отметил Евгений Протопопов.

 

Теги:
Партнёры