Платформа для обработки бизнес-запросов предпринимателей
RU / EN
Главная » Регионы » Центральный ФО » Липецкая область » Новости » В Липецке прошла конференция по информационной безопасности «LipetskCyberSecurity 2018»

В Липецке прошла конференция по информационной безопасности «LipetskCyberSecurity 2018» 15 ноября 2018

Конференция проводится при поддержке администрации Липецкой области и с участием ведущих отечественных производителей средств и систем защиты информации, экспертов в сфере безопасности.

Основными темами дискуссий и докладов конференции были:

- Текущие проблемы информационной безопасности

- Современные тенденции и методы кибермошенничества

- средства и решения для защиты организаций от угроз со стороны злоумышленников.

Куратор мероприятия, председатель комитета по информационным технологиям липецкой «Деловой России» Алексей Кузнецов поделился впечатлениями о мероприятии:

«Формат конференции позволил организовать открытый диалог и площадку для дискуссий для обмена лучшими практиками между представителями промышленных и общественных организаций, органов государственной власти, ответственных за обеспечение информационной безопасности. Помимо своей основной деятельности, я также являюсь председателем комитета «Деловой России» по информационным технологиям. Ключевой целью комитета является всесторонняя поддержка развития цифровых и информационных технологий в РФ, а также содействие разработчикам и производителям ИКТ в вопросах выхода на зарубежные рынки».

Теги:
Партнёры