Платформа для обработки бизнес-запросов предпринимателей
RU / EN
Главная » Регионы » Центральный ФО » Белгородская область » Новости » Белгородские делороссы приняли участие в благотворительном марафоне «Теплым словом - добрым делом 2017»

Белгородские делороссы приняли участие в благотворительном марафоне «Теплым словом - добрым делом 2017» 11 декабря 2017

Сопредседатель белгородской «Деловой России» Сергей Шопин и члены регионального отделения Наталья Говоруха и Сергей Кравцов приняли участие Рождественском благотворительном марафоне «Теплым словом-добрым делом 2017», который стартовал в Белгородском государственном университете 8 декабря 2017 г.

Белгородская «Деловая Россия» выделит средства для помощи детям, лишенным родительского тепла, и поддержки малоимущих семей.

Вручение подарков от «Деловой России» состоится на праздничной елке 22 декабря 2017 в 11.00 в Молодежном культурном центре НИУ «БелГУ».

Марафон «Теплым словом – добрым делом 2017» проводится в Белгороде уже в 15 раз и его целью является оказание помощи детям, лишенным родительского тепла, детям с ограниченными возможностями, а также для поддержки малоимущих семей и одиноких престарелых граждан.

Впервые марафон стартовал в 2002 году на базе Белгородской государственной детской библиотеки по инициативе почетного профессора НИУ «БелГУ» писателя Альберта Лиханова.

С 2008 года Рождественский благотворительный марафон проводится в Белгородском государственном университете.

«Белгородской "Деловой России" нет еще и года и мы впервые участвуем в этом мероприятии, - говорит председатель отделения Владимир Лобуков - но это направление для нас - одно из приоритетных. Мы создали комитет по социальному партнерству и благотворительности, который активно включился в эту работу. Надеемся, что благодаря организации, кто-то из маленьких белгородцев в канун новогодних праздников почувствует себя немного счастливей».

Теги:
Партнёры