Платформа для обработки бизнес-запросов предпринимателей
RU / EN
Главная » Регионы » Центральный ФО » Калужская область » Новости » В Тарусе открылся форум малого и среднего предпринимательства «Бизнес-эволюция-2016»

В Тарусе открылся форум малого и среднего предпринимательства «Бизнес-эволюция-2016» 30 августа 2016

Заявок на участие поступило чуть более восьмидесяти, но уже утром приехало значительно больше - около сотни человек. Новые гости продолжают прибывать. И не только из Калуги, но и из Жукова, Товаркова, Обнинска, а также Московской области и Смоленска.

Предприниматели собрались, чтобы обменяться опытом, обсудить проблемы, встретиться с потенциальными партнерами, наладить новые деловые контакты. Перед ними выступят маститые специалисты в современной экономике и маркетинге. В частности, ответят на вопрос, почему даже самый лучший товар может оказаться невостребованным. Также будут мастер-классы и семинары, призванные помочь в выработке решений для развития малого и среднего бизнеса в текущих экономических условиях.

Кроме официальных мероприятий запланирована интересная развлекательная программа. Форум продлится два дня, 29 и 30 августа. Его организатором выступает Ассоциация предпринимателей Калужской области при поддержке Общественной палаты области, государственного фонда поддержки предпринимательства области и регионального отделения общероссиийской общественной организации "Деловая Россия".

Теги:
Партнёры