Платформа для обработки бизнес-запросов предпринимателей
RU / EN
Главная » Регионы » Центральный ФО » Ярославская область » Новости » Ярославская «Деловая Россия» поддержала премию «City Vision Awards-2016»

Ярославская «Деловая Россия» поддержала премию «City Vision Awards-2016» 03 апреля 2017

В Ярославле подвели итоги Первой градостроительной премии «City Vision Awards-2016». Организатором премии выступил портал «Новостройки Ярославля». Региональное отделение «Деловой России» поддержало инициативу, став официальным партнером мероприятия.

- Премия в сфере недвижимости – это признание профессиональной компетенции специалистов строительной отрасли,- говорит руководитель регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Иван Парамонов.- Объективная оценка номинантов позволяет выявить лучших из лучших. Для участников премии – это возможность оценить себя и конкурентов, выявляя их преимущества и недостатки, для жителей Ярославской области – это инструмент для «измерения» ситуации на рынке недвижимости. Поздравляем победителей номинаций и желаем Премии расширять границы, привлекая новых участников отрасли.

К награде в 8 номинациях были представлены компании, объекты жилого строительства и профессионалы сферы недвижимости. В состав жюри вошли эксперты и специалисты отрасли, которые дали высокую оценку мероприятию.

- Наши ожидания от премии оправдались,- говорит заместитель мэра г. Ярославля по вопросам градостроительства Сергей Калинин.- Все номинанты, которые были представлены в разных категориях – достойны награды. Не скрою, у членов жюри по разным позициям был повод для критики, но для нас большое значение имеют достижения в сфере недвижимости. Город, несомненно, живет и развивается: строятся коттеджные поселки, развивается малоэтажное строительство, есть интересные решения по благоустройству территорий. Создание комфортной городской среды – наша общая цель.

Номинанты представили презентации своих объектов, сделав акцент на основных достижениях в отрасли. Среди победителей - лидеры рынка недвижимости региона, отличившиеся по разным позициям.

Победитель номинации «Персона года» Светлана Войтович уверена, что подобные мероприятия важны для более эффективного взаимодействия всех участников рынка недвижимости в регионе.

- Организаторы мероприятия смогли создать площадку, где встретились все представители отрасли: застройщики, проектировщики, представители агентств недвижимости,- говорит Светлана Войтович.- Нам важно выстроить эффективное взаимодействие, чтобы отрасль в регионе была динамичной в своем развитии. Первый шаг в этом направлении сделан. Надеюсь, что премия будет ежегодной и соберет еще большее количество участников.

По итогам премии лучшими стали:

Застройщик года - Группа строительных компаний «Медик»

Жилой комплекс года – «Медовый дом», ГК «Ярстройзаказчик»

Лучший строящийся жилой комплекс – ЖК «Экогород», АСК «Новый дом»

Лучший проект комплексного освоения территории – микрорайон «Яблоневый посад», ООО «ПСП Экспресс»

Лучший объект малоэтажной жилой застройки – «Квартал на Большой луговой», СД «Менгель»

Лучший коттеджный поселок – ДНП «Лесной ручей»

Персона года – Светлана Войтович (Агентство недвижимости «Спектр»)

Лучший сайт – ГК «Фора»

Теги:
Партнёры